Не думайте, что любой сезон – удачное время для покупки загородной недвижимости. Нужно сразу подбирать землю под будущую дачу – а заодно и выгодные предложения. Земельные участки в поселке Кучугуры предлагаются на очень выгодных условиях.

Во-первых, теперь вы не ограничены в выборе земли. У управляющей компании есть земельные активы площадью 1600 га на юге России. Помимо превосходного географического положения, преимущество земли заключается в широком использовании пространства. Вы можете заняться строительством личного дома, организовать личное подсобное хозяйство, заняться агробизнесом или другими популярными на Юге видами предпринимательской деятельности – выбор за вами.

Во-вторых, часть обширного земельного фонда УК удобно разделена на четыре пригородных поселка, носящих символические названия. Каждое село имеет свои сильные стороны, но всех четырех объединяет удобная транспортная развязка относительно города-курорта Анапа, близость к морю и мягкий черноморский климат, известный своими целебными свойствами.

Наконец, и самое главное: новогоднее предложение управляющей компании – это действительно выгодное приобретение высоколиквидного актива! Мы готовы предоставить Вам скидку 3-7% (отдельная скидка на участки в каждом загородном поселке), и даже рассрочку от трех до шести месяцев! Не теряйте времени, отметьте Новый год с подарком по-настоящему ценным!

Возможные инвестиции в землю:
• Покупка земли для перепродажи. Доходность будет зависеть от расположения земли. Вы можете увеличить цену участка земли, построив дома, коттеджи.
• Приобретение земли под застройку курортной недвижимости. На земле вы можете построить коммерческую недвижимость или использовать ее для строительства дома или дачи.
• Покупка земельного участка в дачном поселке для строительства жилого дома для личного пользования. Если поселок только начал строиться и находится в перспективном районе, владелец получает 100% прибыли.
Инвесторы приобретают готовые к застройке участки с полной инфраструктурой и коммуникациями, готовыми к подключению, по ценам значительно ниже рыночных, что обеспечивает высокий спрос в будущем и быструю продажу.